Защитный спрей Alba

Защитный спрей Alba

Спрей Альба используют для профилактики грибка и бактериального заражения. Это возможно благодаря составу, к который входит композиция из 4-х масел:


Масло Грейпфрута - обладает антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием. А в сочетании с другими маслами освежает кожу и предотвращает чрезмерную потливость.


Масло Чайного Дерева - обладает противовостпалительным и противовирусным действием, легко проникает ткани, эффективно предотвращает бактериальное заражение и ускоряет процессы регенерации в коже и ногтях.


Масло Перечной Мяты - оказывает антисептическое и стимулирующее действие быстро снимает раздражение кожи. Благодаря охлаждающим свойствам и улучшению кровообращения масло мяты способствует выравниванию цвета кожи.


Масло Орегано - Уничтожает трудно выводимые споры рецидивирующего грибка Candida albicans. Оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, способствующее лечению чешуйчатого лишая и экземы.

Новости

Все Новости
Сыворотка ArkadaSerumTC16

Сыворотка ArkadaSerumTC16 - инновационный препарат, полученный благодаря сочетанию натуральных веществ с современной технологией. Сыворотка Аркада сочетает в себе такие ценные компоненты как: Коллаген, Глицерин и Масло чайного дерева.

18/02/2020
Мазь Arkada

Мазь Arkada - новый подход в лечении и уходе за сухой, растрескавшейся кожи в области стоп, коленей, логтей и ладоней.

12/02/2020
Защитная жидкость Arkada 08OIL

Защитная жидкость Arkada 08OIL - новый препарат компании Arkada защитного действия лечение, профилактику и восстановление при проблеме кожи и ногтей.

12/02/2020
записаться на прием