Новости и статьи Центра Подологии в Екатеринбурге

Защитная жидкость Arkada 08OIL

В состав Масла Аркада входят 8 натуральных масел, которые в комплексе: Обладают: защитным, противовоспалительным, антибактериальным и антисептическим действием.

Действие: направленно на регенерацию ногтей и кожи, борьбе с грибковыми заболеваниями, дезинфекции, обеззараживанию и быстрому заживлению поврежденных тканей. Препятствуют: развитию бактериальной и вирусной инфекций, развитию глубоких грибковых поражений ногтевой пластины и кожи.


Состав: Масла Чайного дерева, Орегано, Эвкалипта, Тимьяна - обладают противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым эффектом, дополняя эффект друг друга действуя на всех уровнях. Масла Лимона, Лаванды, Найоли и Перечной мяты - дезинфицирую, успокаивают и обезболивают поврежденные участки. Такой состав Масла Arkada представляет собой ценный элемент, лечения и профилактики проблем кожи и ногтей.

Новости

Все Новости
Защитный спрей Alba

Защитный спрей Alba - Антибактериальный, противогрибковый препарат для ухода за кожей и ногтями при синегнойной палочке и грибке.

13/05/2019
Сыворотка ArkadaSerumTC16

Сыворотка ArkadaSerumTC16 - инновационный препарат, полученный благодаря сочетанию натуральных веществ с современной технологией. Сыворотка Аркада сочетает в себе такие ценные компоненты как: Коллаген, Глицерин и Масло чайного дерева.

18/02/2020
Мазь Arkada

Мазь Arkada - новый подход в лечении и уходе за сухой, растрескавшейся кожи в области стоп, коленей, логтей и ладоней.

12/02/2020
записаться на прием