Новости и статьи Центра Подологии в Екатеринбурге

Мазь Arkada

Мазь Аркада разработана для ухода и лечения поврежденной кожи. Восстанавливает, вызывает чувство облегчения, а так же интенсивно смазывает и питает кожу. Такое действие удалось получить путём тщательно разработанного состава из натуральных компонентов:

Вазелин - Защищает поврежденные участки кожи Ланолин - Вместе с другими действующими веществами проникает в эпидермис ускоряя доставку активных веществ. Миндальное масло - Содержит витамины Е, А, а так же группы B. Стимулируя рост и восстановление здоровых клеток кожи на поврежденных участках. Коллаген - Обеспечивает увлажнение и эластичность кожи. Масло чайного дерева - Обладает бактерицидным действием, тем самым обеспечивая профилактику грибковых инфекций. Масло орегано - Антисептическое действие, а в комплексе с другими компонентами востанавлевает и питает кожу.


Мазь Аркада - Решение проблем сухой кожи, так и в профилактика их появления. Предотвращая образование грибка и сухости. Мазь Arkada подходит для повседневного использования. Рекомендована для использования людьми занимающимися активными видами спорта, посещающими бассейны и сауны. Состав позволяет использовать мазь для всех видов кожи.

Новости

Все Новости
Защитный спрей Alba

Защитный спрей Alba - Антибактериальный, противогрибковый препарат для ухода за кожей и ногтями при синегнойной палочке и грибке.

13/05/2019
Сыворотка ArkadaSerumTC16

Сыворотка ArkadaSerumTC16 - инновационный препарат, полученный благодаря сочетанию натуральных веществ с современной технологией. Сыворотка Аркада сочетает в себе такие ценные компоненты как: Коллаген, Глицерин и Масло чайного дерева.

18/02/2020
Защитная жидкость Arkada 08OIL

Защитная жидкость Arkada 08OIL - новый препарат компании Arkada защитного действия лечение, профилактику и восстановление при проблеме кожи и ногтей.

12/02/2020
записаться на прием