Противогрибковая обработка обуви аппаратом KLENZ

Противогрибковая обработка обуви аппаратом KLENZ

Ботинки можно начистить до блеска?

Да, но как их постирать? Бывает иногда так, что в процессе ежедневной носки ботинки пропитываются потом, неприятным запахом и бактериями. Чистота ботинок очень важна, ведь мы носим их почти целый день. Без внутренней обработки микробы в ботинках непрерывно размножаются вместе с болезнью и неприятным запахом. К сожалению, кожаные ботинки не выстирать.Но, что делать? Вот ответ:

KLENZ делает обувь ЧИСТОЙ ИЗНУТРИ.

KLENZ - это многоцелевой дезинфектор, который убивает микробы, бактерии и грибковые споры, используя сильнейшие антибактериальные агенты: серебро и озон.

Klenz – это самая передовая технология «Серебро и Озон».

Первоначально эта технология была разработана и воплощена в устройствах, чтобы санировать и дезодорировать различные виды обуви, особенно кожаной. Но, так как эта технология абсолютно безвредна и расщепляет неприятные запахи, она может использоваться и для удаления хапахов во многих других случаях.

На 99,7% дезодорирующая эффективность была подтверждена KICM в Корее. Согласно проведенным исследованиям, система дезинфицирует 650 видов бактерий, и нет таких, которые смогут жить более чем 6 минут во время ее работы. В последней моделе ELFUR, запрограммированный цикл работы составляет 8 мин.

Klenz защитит здоровье Вашей семьи от вторжения микроорганизмов.

ТЕХНОЛОГИЯ

Серебро используется для обработки против болезней больше 100 лет из-за своих естественных антибактериальных и анти-грибковых свойств. Когда же серебро уменьшено до макро частиц (обычно 25 нм), то можно говорить о покрытии поверхностей с микроскопическим рельефом, а значит - о «глубокой» или проникающей очистке.

В результате взаимодействия с газом O3 (озон), образуются очень сильные ионы. Они оказывают негативное воздействие на  клеточный метаболизм и транспортировку кислорода через мембрану клеток у бактерий и грибка, а также нарушают электронные связи атомов. Таким образом, достигается дезинфицирующий эффект против бактерий и грибка, разрушая при этом молекулы неприятного запаха.

Серебро и Озон предотвращают преумножение и рост бактерий и грибов, которые вызывают инфекцию, неприятный запах и зуд.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Одним из агентов чистки является микро серебро, которое не вредно для людей, животных, природы или окружающей среды.

KLENZ также использует газ 03 (озон) - сильнейший окислитель,но он в камере преобразовывается в 02 (кислород), проходя через внутренние фильтры. Результаты испытаний показывают утечку озона менее 0.006ppm, что не влияет на организм человека.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Поскольку KLENZ производит озон из окружающего нас воздуха, а серебро при каждом цикле используется в микроскопическом количестве, текущие затраты на расходные материалы отсутствуют.

Вы можете использовать KLENZ почти постоянно.

Результаты испытаний показывают, что KLENZ сохраняет свою оригинальную возможность чистки на срок НЕ менее чем 3 500 циклов, что тоже самое, если использовать устройство НЕ менее 2 раз в день в течение 5 лет! Практический опыт применения на сегодняшний 2017 год - это подтвердил полностью!

ДОСТОИНСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

                   

  • Быстродействие. Бактерии и грибки уничтожаются за 8 минут.
  • Высоко санирующая и дезодорирующая эффективность. Технология гарантирует, что все поверхности будут санированы.
  • Безопасность. Не ядовит, нетоксичен, не аллергенен, без химии.
  • Автоматическая система управляется процессором.
  • Легок в работе и установке.
  • Не требует расходных материалов.
  • Предназначен для регулярного использования (сохраняет оригинальную функциональную способность для более чем 3 500 циклов по 8 минут).
  • Изящный дизайн, удовлетворяющий современным интерьерам.
записаться на прием